Пластический тренинг "Ненасильственный диалог с телом"

Творческая лаборатория "Квартира 99" объявляет о старте цикла публичных встреч "Люди театральные". Ежемесячные встречи с экспертами театра пройдут на площадке ДК Гайдаровец, первая состоится уже 15 июня. Наталья Минасян проведет телесный тренинг по ненасильственному отношению к своему телу. Встречи открыты для всех желающих, вход по системе донейшн.

Психология и самопознание 16+

 

Наталья Минасян, актриса, преподаватель,  телесный коуч. 
Наталья закончила Американскую Академию Драматического Искусства в Нью-Йорке, где изучаются различные подходы к мастерству, в том числе — через работу с телом. После окончания Наталья продолжила исследовать и заниматься с другими профессионалами в области физического театра как в США, так и в России. В данный момент она состоит в пластической труппе Аппарат.Театр, учится на международном курсе эмбодимент коучинга и периодически проводит телесные встречи. Наталья считает, что осознание процессов в своем теле открывает новые возможности для представителей любой профессии — это позволяет нам лучше понять себя и других, а значит создавать безопасную рабочую, творческую и дружескую атмосферу. 

О тренинге 15 июня: «Данный тренинг подскажет, как построить ненасильственный и качественный диалог со своим телом через изучение самых базовых процессов. Мы просыпаемся, делаем свои дела, общаемся — и совсем не знаем, что у нас есть тело. А оно есть, и в нем столько эмоций, историй, осознанности. Когда мы это чувствуем, мы становимся цельными, мы творим и общаемся от сердца, а не только от головы. На занятии не будет каких-то недосягаемых умозаключений об энергии. Мы будем исследовать то, с чем вы придете — тело, мысли, эмоции — такие, какие они есть здесь и сейчас. Тренинг подойдет как продвинутым пользователям тела, которые кайфуют от работы с ним, так и тем, кто не понял ничего из вышеописанного. Жду!»

Вход по системе донейшн.

Поддержать организаторов и тренера можно, перечислив посильную сумму по ссылке www.tinkoff.ru/cf/5A6xvwrUSAa...

 

Чтобы попасть в ДК Гайдаровец, необходимо пройти во двор, код от двери 213к4833

Поделиться:

679 дней назад
15 июня 2022 19:00–21:00

Москва
Земляной вал, 27 стр 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов