• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, Комсомольская пл., 3/30 строение 1

Театр-24 в книжном клубе "Депо"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая лаборатория "Квартира 99"
1806 дней назад
с 22:00 19 апреля до 21:30 20 апреля 2019
Москва
Комсомольская пл., 3/30 строение 1

"Театр 24" – это театральный проект-импровизация, история о сотрудничестве и креативе в режиме нон-стоп. Участникам необходимо написать сценарий, подобрать актёров, создать реквизит, провести репетиции и поставить спектакль. И всё это за 24 ЧАСА! Премьера спектакля пройдёт ровно через сутки после появления первой строчки сценария.

Уже второй раз в Москве мы соберемся, чтобы ощутить драйф творчества.

Приглашаем вас заполнить заявку на участие в проекте. Вы можете выбрать одну или несколько "ролей": сценарист, режиссер, актер, фотограф или оператор. И это будет ваш спектакль!

Сценаристы: В ночь с 19 на 20 аперля вам нужно написать короткий сценарий. Обязательное условие — мы дадим вам известную литературную цитату или тему, которую нужно обыграть в вашем сценарии. Утром мы передадим ваш сценарий режиссеру для дальнейшей работы и отпустим вас отсыпаться перед премьерой. Вы смело можете выступить и режиссером вашей зарисовки — тогда нужно будет остаться.

Режиссеры: Утром 20 апреля мы пригласим вас для распределения сценариев. Получив сценарий, вы сможете провести кастинг среди актеров и начать работать над спектаклем. Вечером вы представите свое творение публике.

Актеры: Утром 20 апреля мы ждем вас на кастинг. Вы попадете в труппу к одному из наших режиссеров, который даст вам роль. За день вы станете командой, которая к вечеру удивит всех премьерой. 

Мы напоминаем, что регистрация открыта до 14 апреля и что ваш спектакль может быть музыкальным, драматическим, аудио-визуальным — никаких рамок мы не ставим. Мы только хотим, чтобы вы реализовали свои идеи!

До встречи в Театре!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше